Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 01-10-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-22
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

лек.Введение в инженерную деятельность
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Втр,27 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

Срд,28 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,29 сентября

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-205

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

Птн,30 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-409

Сбт,01 октября

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

лек.Основы программирования
Максимов М. Н. Д-111

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-22
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

пр.Проект 1
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Втр,04 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Учебная практика (ознакомительная)- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,06 октября

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-101

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Учебная практика (ознакомительная)- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

Птн,07 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

Сбт,08 октября

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

лек.Основы программирования
Максимов М. Н. Д-111

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103