Расписание занятий учебной группы: РТбо1-22
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,28 ноября

лаб.Информатика
Кошкидько В. Г. Г-105

лаб.Информатика
Кошкидько В. Г. Г-105

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Втр,29 ноября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-203

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Учебная практика (ознакомительная)- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

Срд,30 ноября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,01 декабря

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-103

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Д-306

пр.Учебная практика (ознакомительная)- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

Птн,02 декабря

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-203

лек.Информатика
Кошкидько В. Г. Г-103

пр.Проект 1
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

Сбт,03 декабря

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

лек.Основы программирования
Максимов М. Н. Д-111

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-22
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 декабря

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-203

лек.Введение в инженерную деятельность
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Втр,06 декабря

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-201

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лаб.Информатика
Кошкидько В. Г. Г-105

лаб.Информатика
Кошкидько В. Г. Г-105

Срд,07 декабря

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,08 декабря

лек.Информатика
Кошкидько В. Г. Г-103

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-201

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

Птн,09 декабря

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-203

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-409

Сбт,10 декабря

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

лек.Основы программирования
Максимов М. Н. Д-111

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103