Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-38
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

пр.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Веревкина Л. С. К-203

лек.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202

Втр,27 октября

пр.Программирование
Пивнев В. В. К-217

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак.ЛО1 Д-520

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

Срд,28 октября

лек.Программирование
Пивнев В. В. К-217

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н. К-202

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечепуренко М. Ю. Д-524

Чтв,29 октября

лек.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. ONL-4

лаб.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. ONL-3
Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

лек.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. ONL-4

пр.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. ONL-3

Птн,30 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

Сбт,31 октября

лаб.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование- 1 п/г
Веревкина Л. С. К-202

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-38
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

лаб.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. ONL-3
Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

лек.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Веревкина Л. С. К-203

Втр,03 ноября

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Дубяго М. Н. К-202

лек.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

лаб.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование- 2 п/г
Веревкина Л. С. К-202

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак.ЛО1 Д-504

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

пр.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. ONL-2

пр.Проект 3 курса
Тибейко И. А. ONL-2

пр.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

лек.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. ONL-4

пр.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. ONL-3

Птн,06 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

Сбт,07 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202