Расписание занятий учебной группы: РТбо3-77
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-416

лек.Теория автоматического управления
Гайдук А. Р. Г-341а

лек.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-104

лек.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-104

Втр,07 апреля

лек.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-104

лек.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. Г-203

пр.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-434

Срд,08 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

Чтв,09 апреля

лаб.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341а

лаб.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Птн,10 апреля

лек.Электронные устройства систем автоматики
Иванов Ю. И. К-324

пр.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко М. Е. К-324

пр.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-104

пр.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-104

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. К-324
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. К-324
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

Сбт,11 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-77
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-416

лек.Теория автоматического управления
Гайдук А. Р. Г-341а

лек.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-104

лек.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-104

Втр,14 апреля

пр.Теория автоматического управления
Колоколова К. В. Г-341а

пр.Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341

пр.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-208

Срд,15 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП-Р6 Г-01а

Чтв,16 апреля

лаб.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341а

лаб.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко М. Е. К-324

лаб.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко М. Е. К-324

Птн,17 апреля

лек.Электронные устройства систем автоматики
Иванов Ю. И. К-324

пр.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. К-315

лек.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. К-324

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. К-324
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. К-324
Основы конструирования средств и систем управления
Номерчук А. Я. Г-341а

Сбт,18 апреля

пр.Принятие инженерных решений
Кузьменко А. А. Г-104

лаб.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко М. Е. К-315

лаб.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко М. Е. К-315