Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-39
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,27 сентября

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-4

Срд,28 сентября

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-101

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111

Чтв,29 сентября

пр.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-203

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

лек.Микропроцессорные устройства
Клименко П. П. Г-203

Птн,30 сентября

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

лаб.Микропроцессорные устройства
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Микропроцессорные устройства
Ваганова А. А. Г-315

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-39
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,04 октября

лаб.Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-4

Срд,05 октября

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111

Чтв,06 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

лек.Микропроцессорные устройства
Клименко П. П. Г-203

Птн,07 октября

пр.Проект по радиолокационным системам
Лобач В. Т. Г-205

Сбт,08 октября