Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 01-10-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-19
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

Втр,27 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,28 сентября

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-101

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-208

Чтв,29 сентября

пр.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-4

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

лек.Микропроцессорные устройства
Клименко П. П. Г-203

Птн,30 сентября

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Д-306

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-19
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

Втр,04 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,05 октября

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. Г-208

пр.Проект по радиолокационным системам
Лобач В. Т. Д-111

Чтв,06 октября

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-4

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

лек.Микропроцессорные устройства
Клименко П. П. Г-203

Птн,07 октября

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Д-306

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

лаб.Микропроцессорные устройства
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Микропроцессорные устройства
Ваганова А. А. Г-315

Сбт,08 октября