Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: М-19
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-324

пр.Иностранный язык
1 п/г Нечаева В. С. Д-518

Втр,27 сентября

пр.МДК 03.01
Бросалин Д. О. Г-117

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-324

Срд,28 сентября

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

пр.МДК 03.01
Бросалин Д. О. Г-117

Чтв,29 сентября

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-324

пр.МДК 03.01
Бросалин Д. О. Г-117

пр.Психология общения
Медведев В. П. К-324

Птн,30 сентября

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-308

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 03.01
Костюков В. А. Г-117

Сбт,01 октября

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308

пр.Основы вычислительной техники
Алексеев Д. М. Г-117

Расписание занятий учебной группы: М-19
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-323

пр.Иностранный язык
1 п/г Нечаева В. С. Д-518

Втр,04 октября

пр.МДК 03.01
Бросалин Д. О. Г-117

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-324

пр.Иностранный язык
1 п/г Нечаева В. С. Д-519

Срд,05 октября

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

Чтв,06 октября

пр.Основы философии
Чекрыгин Е. Д. К-324

пр.Психология общения
Медведев В. П. К-324

пр.Классный час
Омельченко И. В. К-314

Птн,07 октября

пр.Экономика
Кислова Л. П. К-308

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 03.01
Костюков В. А. Г-117

Сбт,08 октября

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308

пр.МДК 03.02
Силенок А. Б. К-308

пр.Основы вычислительной техники
Алексеев Д. М. Г-117