Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 11-04-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-37
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 апреля

пр.Электроснабжение потребителей и режимы
Рассоха Д. П. К-203

лек.Микропроцессорная техника, микроконтроллеры, электрические и компьютерные измерения
Костюков В. А. К-217

пр.Системы электроники, автоматики и надежность электрооборудования автомобилей
Алпатова О. В. К-203

лаб.Системы электроники, автоматики и надежность электрооборудования автомобилей
Алпатова О. В. К-202

Втр,06 апреля

пр.Высоковольтные аппараты и автоматизация управления системами электроснабжения
Тибейко И. А. К-204б

пр.Микропроцессорная техника, микроконтроллеры, электрические и компьютерные измерения
Костюков В. А. К-217

лаб.Микропроцессорная техника, микроконтроллеры, электрические и компьютерные измерения
Костюков В. А. К-217

Срд,07 апреля

лек.Электроснабжение потребителей и режимы
Рассоха Д. П. К-203

лек.Энергосбережение и качество электроэнергии, спецоборудование промышленных предприятий
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Энергосбережение и качество электроэнергии, спецоборудование промышленных предприятий
Горемыкин Е. В. К-204б

лаб.Энергосбережение и качество электроэнергии, спецоборудование промышленных предприятий
Горемыкин Е. В. К-204а

Чтв,08 апреля

лаб.Высоковольтные аппараты и автоматизация управления системами электроснабжения
Тибейко И. А. К-204б

лек.Высоковольтные аппараты и автоматизация управления системами электроснабжения
Тибейко И. А. К-204б

лек.Проектирование электротехнических и микропроцессорных систем
Мазалов А. А. К-217

пр.Проектирование электротехнических и микропроцессорных систем
Мазалов А. А. К-217

Птн,09 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Сбт,10 апреля

пр.Диагностика электрооборудования и перспективные системы электрооборудования автомобилей и трактор
Береснев А. Л. К-219

лаб.Диагностика электрооборудования и перспективные системы электрооборудования автомобилей и тракто
Береснев А. Л. К-219

пр.Преддипломная практика
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Подготовка к процедуре защиты
Горемыкин Е. В. К-204б

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-37
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 апреля

Втр,13 апреля

Срд,14 апреля

Чтв,15 апреля

Птн,16 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Сбт,17 апреля