Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-37
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лаб.Электроснабжение потребителей и режимы
Рассоха Д. П. ONL-3

лаб.Энергосбережение и качество электроэнергии, спецоборудование промышленных предприятий
Алпатова О. В. К-202

Втр,27 октября

лек.Энергосбережение и качество электроэнергии, спецоборудование промышленных предприятий
Алпатова О. В. К-202

лаб.Микропроцессорная техника, микроконтроллеры, электрические и компьютерные измерения
Будко А. Ю. К-204а

пр.Микропроцессорная техника, микроконтроллеры, электрические и компьютерные измерения
Мазалов А. А. К-204а

Срд,28 октября

лек.Электроснабжение потребителей и режимы
Рассоха Д. П. ONL-2

лек.Высоковольтные аппараты и автоматизация управления системами электроснабжения
Тибейко И. А. ONL-3

пр.Высоковольтные аппараты и автоматизация управления системами электроснабжения
Тибейко И. А. ONL-2

Чтв,29 октября

лек.Проектирование электротехнических и микропроцессорных систем
Веревкина Л. С. К-204а

пр.Электроснабжение потребителей и режимы
Рассоха Д. П. К-217

Птн,30 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

Сбт,31 октября

пр.Проектирование электротехнических и микропроцессорных систем
Веревкина Л. С. К-204а

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-37
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

пр.Электроснабжение потребителей и режимы
Рассоха Д. П. ONL-3

лаб.Высоковольтные аппараты и автоматизация управления системами электроснабжения
Тибейко И. А. ONL-3

лаб.Системы электроники, автоматики и надежность электрооборудования автомобилей
Полуянович Н. К. К-202

Втр,03 ноября

лек.Системы электроники, автоматики и надежность электрооборудования автомобилей
Полуянович Н. К. К-202

пр.Системы электроники, автоматики и надежность электрооборудования автомобилей
Полуянович Н. К. К-202

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лаб.Диагностика электрооборудования и перспективные системы электрооборудования автомобилей и тракто
Береснев А. Л. К-219

пр.Энергосбережение и качество электроэнергии, спецоборудование промышленных предприятий
Алпатова О. В. К-202

Птн,06 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р4 Г-239 р

Сбт,07 ноября

лек.Микропроцессорная техника, микроконтроллеры, электрические и компьютерные измерения
Мазалов А. А. К-202

лек.Диагностика электрооборудования и перспективные системы электрооборудования автомобилей и тракто
Береснев А. Л. К-219

пр.Диагностика электрооборудования и перспективные системы электрооборудования автомобилей и трактор
Береснев А. Л. К-219