Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-10
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,27 сентября

лек.Теория вероятностей и математическая статистика
Усенко О. А. Г-205

лаб.Схемотехника
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Схемотехника
Ваганова А. А. Г-315

пр.Иностранный язык для деловой коммуникации
Вак. ЛО 3 ONL-4

лек.Основы статистической радиотехники
Горбенко А. П. ONL-4

Срд,28 сентября

лек.Компоненты электронной техники
Литюк Л. В. Г-205

лек.Анализ и синтез в РЭС
Геложе Ю. А. Г-104

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

Чтв,29 сентября

лек.Схемотехника
Клименко П. П. Д-111

лек.Специальные разделы математики
Усенко О. А. Г-104

лаб.Специальные разделы математики
Усенко О. А. Г-321

Птн,30 сентября

лаб.Теория вероятностей и математическая статистика
Усенко О. А. Г-321

лаб.Теория вероятностей и математическая статистика
Усенко О. А. Г-321

лек.Теоретические основы радиотехники
Лабынцев А. В. Д-111

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-103

Сбт,01 октября

пр.Иностранный язык для деловой коммуникации
Вак. ЛО 3 ONL-4

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-10
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,04 октября

лек.Теория вероятностей и математическая статистика
Усенко О. А. Г-205

лаб.Анализ и синтез в РЭС
Геложе Ю. А. Г-305

лаб.Анализ и синтез в РЭС
Геложе Ю. А. Г-305

лек.Схемотехника
Клименко П. П. Г-208

лек.Основы статистической радиотехники
Горбенко А. П. ONL-4

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык для деловой коммуникации
Вак. ЛО 3 ONL-4

лек.Компоненты электронной техники
Литюк Л. В. Г-205

лек.Анализ и синтез в РЭС
Геложе Ю. А. Г-104

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

пр.Иностранный язык для деловой коммуникации
Вак. ЛО 3 ONL-4

Чтв,06 октября

лаб.Теория вероятностей и математическая статистика
Усенко О. А. Г-321

лаб.Теория вероятностей и математическая статистика
Усенко О. А. Г-321

лек.Специальные разделы математики
Усенко О. А. Г-104

пр.Проект по системотехническому моделированию
Литюк Л. В. Д-311

Птн,07 октября

лаб.Основы статистической радиотехники
Бакуменко А. Н. Г-321

лаб.Основы статистической радиотехники
Бакуменко А. Н. Г-321

лек.Теоретические основы радиотехники
Лабынцев А. В. Д-111

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-103

Сбт,08 октября