Расписание занятий учебной группы: РТсо4-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-505

Втр,07 апреля

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-101

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-205

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

Срд,08 апреля

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Д-310

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Д-310

пр.Проект 4
Лобач В. Т. Г-215

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-315
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-314

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-315
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-314

Чтв,09 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,10 апреля

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 1 п/г
Клименко П. П. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 1 п/г
Клименко П. П. Г-315

Сбт,11 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-505

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-215

Втр,14 апреля

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-101

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-205

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

Срд,15 апреля

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-315
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-314

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-315
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. К-314

Чтв,16 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,17 апреля

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 2 п/г
Клименко П. П. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 2 п/г
Клименко П. П. Г-315

Сбт,18 апреля

лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-205