Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-19
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-104

лаб.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL-1

Втр,27 октября

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL-1

лек.Философия
Богданов В. В. ONL

пр.Проект по цифровым технологиям
Клименко П. П. ONL-2

Срд,28 октября

лек.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL-2

пр.Философия
Богданов В. В. Г-104

Чтв,29 октября

лек.Физика
Какурина Н. А. ONL-1

пр.Физика
Какурина Н. А. ONL

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-104

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Г-208

Птн,30 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

Сбт,31 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-19
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-104

лаб.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL-1

Втр,03 ноября

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL-1

лек.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-104

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Физика
Какурина Н. А. ONL-1

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Г-103

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Какурин Ю. Б.

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

Птн,06 ноября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

Сбт,07 ноября