Расписание занятий учебной группы: РТсо2-19
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-104

лаб.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL-1

Втр,27 октября

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL-1

лек.Философия
Богданов В. В. ONL

пр.Проект по цифровым технологиям
Клименко П. П. ONL-2

Срд,28 октября

лек.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL-2

пр.Философия
Богданов В. В. Г-104

Чтв,29 октября

лек.Физика
Какурина Н. А. ONL-1

пр.Физика
Какурина Н. А. ONL

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-104

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Г-208

Птн,30 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

Сбт,31 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-19
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-104

лаб.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Современные программные средства функционального и схемотехнического моделирования
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL-1

Втр,03 ноября

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL-1

лек.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н. ONL

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-305

лек.Основы программирования в специализированных средствах проектирования РЭС
Евдокимов О. Ю. Г-104

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Физика
Какурина Н. А. ONL-1

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Г-103

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Какурин Ю. Б.

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

Птн,06 ноября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

Сбт,07 ноября