Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-31
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204Б

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-204Б

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Втр,27 сентября

лаб.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-203

лаб.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204А

пр.Экономика и право
Макаренко С. Н. Д-230

Срд,28 сентября

лек.Общая энергетика
Дубяго М. Н. К-204А

пр.Электроника, силовая электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-217

Чтв,29 сентября

пр.Философия
Ткачева И. В. Д-312

пр.Общая энергетика
Дубяго М. Н. К-203

лек.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-219

пр.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-219

Птн,30 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Сбт,01 октября

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Д-313

лек.Экономика и право
Налесная Я. А. ONL-4

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-31
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лек.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204Б

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-204Б

лек.Экономика и право
Макаренко С. Н. Г-203

Втр,04 октября

лек.Философия
Ткачева И. В. Д-230

пр.Экономика и право
Макаренко С. Н. Д-312

пр.Проект 2 курса
Дубяго М. Н. К-204Б

пр.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-204Б

Срд,05 октября

лек.Общая энергетика
Дубяго М. Н. К-204Б

лаб.Электроника, силовая электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

Чтв,06 октября

пр.Философия
Ткачева И. В. Г-214

пр.Общая энергетика
Дубяго М. Н. К-202

лек.Электроника, силовая электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-203

лаб.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-203

Птн,07 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Сбт,08 октября

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Д-313

пр.Электротехническое и конструкционное материаловедение
Шаповалов Р. Г. ЛА-109