Южный федеральный университет
Сегодня: 22-02-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-78
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 февраля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Моделирование систем управления
Мельниченко А. С. Г-341

Втр,18 февраля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. К-324

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-203

Срд,19 февраля

лек.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю. Г-341

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Чтв,20 февраля

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,21 февраля

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Евтушенко В. Ю. Г-341

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Евтушенко В. Ю. Г-341

пр.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. К-324

Сбт,22 февраля

лек.Технико-экономическое обоснование инженерных решений в информ.экономике
Тычинский А. В. А-103

пр.Технико-экономическое обоснование инженерных решений в информ.экономике
Тычинский А. В. А-103

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-78
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 февраля

Втр,25 февраля

пр.Моделирование систем управления
Мельниченко А. С. Г-341

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. К-324

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-103

Срд,26 февраля

лек.Моделирование систем управления
Шадрина В. В. Г-341

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Чтв,27 февраля

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,28 февраля

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Евтушенко В. Ю. Г-341

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Евтушенко В. Ю. Г-341

пр.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. К-324

Сбт,29 февраля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Технико-экономическое обоснование инженерных решений в информ.экономике
Тычинский А. В. А-103

пр.Технико-экономическое обоснование инженерных решений в информ.экономике
Тычинский А. В. А-103

пр.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Евтушенко В. Ю. Г-203