Расписание занятий учебной группы: РТбо2-21
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,28 ноября

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-201

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-111

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-111

лек.Экономика и право
Макаренко С. Н. Г-203

Втр,29 ноября

лек.Философия
Ткачева И. В. Д-230

лек.Материалы и компоненты электронной техники
Демьяненко А. В. Г-201

пр.Философия
Ткачева И. В. Г-201

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Срд,30 ноября

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-111

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-103

лек.Экономика и право
Налесная Я. А. Д-311

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Д-310

Чтв,01 декабря

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-203

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн- 1 п/г
Климов А. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн- 1 п/г
Климов А. В. Г-111

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

пр.Материалы и компоненты электронной техники
Демьяненко А. В. Г-203

Птн,02 декабря

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Сбт,03 декабря

пр.Экономика и право
Макаренко С. Н. Г-104

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-21
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 декабря

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-203

лек.Материалы и компоненты электронной техники
Демьяненко А. В. Г-201

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

пр.Проект 2
Семенихин А. И. Г-112

Втр,06 декабря

лек.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-103

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

пр.Философия
Ткачева И. В. Г-203

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Срд,07 декабря

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-117

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-111

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-117

Чтв,08 декабря

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн- 2 п/г
Климов А. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн- 2 п/г
Климов А. В. Г-111

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-103

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-111

пр.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-103

Птн,09 декабря

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Сбт,10 декабря