Южный федеральный университет
Сегодня: 28-03-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-28
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Пилипенко А. М. Д-111

пр.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-111

пр.Проект 2
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-111

Втр,07 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-101

пр.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-302

лек.Психология эффективного общения и группового взаимодействия
Эксакусто Т. И-116-

Срд,08 апреля

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Общая теория связи- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лаб.Общая теория связи- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Чтв,09 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,10 апреля

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Электроника
Кокорева В. А. Г-220

лаб.Электроника
Кокорева В. А. Г-220

Сбт,11 апреля

пр.Психология эффективного общения и группового взаимодействия
Дуганова Ю. К. Г-205