Южный федеральный университет
Сегодня: 28-03-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-28
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,09 марта

Втр,10 марта

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-101

пр.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-302

лек.Психология эффективного общения и группового взаимодействия
Эксакусто Т. И-116-

Срд,11 марта

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Пилипенко А. М. Д-310

пр.Проект 2
Семенихин А. И. Г-112

Чтв,12 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,13 марта

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-203

лаб.Электроника
Кокорева В. А. Г-220

лаб.Электроника
Кокорева В. А. Г-220

пр.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

Сбт,14 марта

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Психология эффективного общения и группового взаимодействия
Дуганова Ю. К. Д-306