Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-82
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.Физическая подготовка
Вакансия ФВ1 ONL-4

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

лек.Физика
Колпачев А. Б ONL-4

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-214

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-103

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-103

Втр,27 сентября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Д-230

лек.Информатика
Дятлов П. А. Г-103

лек.Основы программирования
Бахчевников В. В. Г-205

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лаб.Физика
1 п/г Колпачев А. Б. Д-409
2 п/г Какурин Ю. Б.

Срд,28 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,29 сентября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-201

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-414

Птн,30 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

Сбт,01 октября

лаб.Основы программирования
Бахчевников В. В. Г-305

лаб.Основы программирования
Бахчевников В. В. Г-305

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-82
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лек.Физическая подготовка
Вакансия ФВ1 ONL-4

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

лек.Физика
Колпачев А. Б ONL-4

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-101

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-103

Втр,04 октября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-203

лек.Введение в инженерную деятельность
Клименко П. П. Г-205

лек.Основы программирования
Бахчевников В. В. Г-205

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Г-104

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,06 октября

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-201

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-203

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-212ч

Птн,07 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

Сбт,08 октября

лаб.Информатика
Бакуменко А. Н. Г-315

лаб.Информатика
Бакуменко А. Н. Г-315

лаб.Основы программирования
Бахчевников В. В. Г-315

лаб.Основы программирования
Бахчевников В. В. Г-315