Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 24-04-2024.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2022/23 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-43
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

_

_

пр.Проект по информационным системам
Дятлов П. А. Г-313

лаб.Основы теории цепей
Цветков Ф. А. Д-105

_

_

_

Втр,23 апреля

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Д-230

_

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

_

_

Срд,24 апреля

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

_

_

_

Чтв,25 апреля

пр.Физическая культура и спорт
Борейко О. Н. Д-313

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

_

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

_

_

_

Птн,26 апреля

_

пр.История России
Чередникова Ю. С. Д-305

лек.Теория информации
Усенко О. А. Д-230

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-404

пр.Теория информации
Усенко О. А. Г-201

_

_

Сбт,27 апреля

лаб.Информатика
Бакуменко А. Н. Г-305

лаб.Информатика
Бакуменко А. Н. Г-313

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-404

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-43
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

_

_

_

лаб.Основы теории цепей
Цветков Ф. А. Д-105

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

_

_

Втр,30 апреля

_

пр.Информатика
Усенко О. А. Г-201

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Д-230

_

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

пр.Физическая культура и спорт
Борейко О. Н. Д-313

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

_

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

_

_

_

Птн,03 мая

_

пр.История России
Чередникова Ю. С. Д-305

лек.Теория информации
Усенко О. А. Д-230

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

лаб.Физика
Бурлаченко И. С. Д-411

_

_

Сбт,04 мая

лек.История России
Смирнов И. Н. Д-230

_

_

_

_

_

_