Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-72
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.Основы программирования
Косенко Е. Ю. К-315

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-104

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Втр,27 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-409

Срд,28 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,29 сентября

лек.Основы программирования
Косенко Е. Ю. К-315

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-215

лаб.Основы программирования
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Основы программирования
Номерчук А. Я. Г-341а

Птн,30 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Информатика
Заргарян Е. В. Г-437

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-104

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-72
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лек.Основы программирования
Косенко Е. Ю. К-303

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-104

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Втр,04 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-104

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,06 октября

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-208

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.Учебная практика (ознакомительная)
Евтушенко В. Ю. К-303

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-101

Птн,07 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лаб.Основы программирования
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Основы программирования
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Информатика
Заргарян Е. В. К-303

лаб.Информатика
Заргарян Е. В. К-315

пр.Введение в инженерную деятельность
1 п/г Колоколова К. В. Г-117
2 п/г Шадрина В. В.

Сбт,08 октября