Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-70
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.История
Рачипа А. В. ONL

пр.Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и )
Мельниченко А. С. Г-208

лаб.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. ONL
Орехов В. В. Б-209

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 2 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 2 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

Втр,27 октября

пр.Физика
Кудринская Т. В. ONL

лек.Математика
Бажанов Н. Н. ONL

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

Срд,28 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

Чтв,29 октября

лек.Математика
Бажанов Н. Н. ONL

лек.Физика
Какурин Ю. Б. ONL

лек.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. ONL

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-203

Птн,30 октября

лек.Программирование и основы алгоритмизации
Косенко Е. Ю. Г-208

пр.История
Рачипа А. В. Г-104

пр.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-302

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-302

Сбт,31 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-70
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.История
Рачипа А. В. ONL

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

лаб.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. ONL
Орехов В. В. Б-209

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 1 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации- 1 п/г
Номерчук А. Я. Г-437

Втр,03 ноября

пр.Физика
Кудринская Т. В. ONL

лек.Математика
Бажанов Н. Н. ONL

лек.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-341

пр.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-341

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-409
Какурина Н. А.

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Математика
Бажанов Н. Н. ONL

лек.Физика
Какурин Ю. Б. ONL

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-208

Птн,06 ноября

пр.Проект первого курса
Косенко Е. Ю. Г-208

пр.История
Рачипа А. В. Г-104

пр.Введение в инженерную деятельность
Денисенко Д. Ю.

пр.Математика
Семенистый В.В. Г-302

пр.Введение в инженерную деятельность
Шадрина В. В. Г-201

Сбт,07 ноября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2