Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 18-07-2024.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2023/24 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: М-31
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,19 февраля

_

пр.Физическая культура
Шевченко В. Ф. Спортзал

пр.МДК 01.02
Леонова А. В. Г-212

пр.МДК 02.01
Ефименко О. А. К-219

_

_

_

Втр,20 февраля

_

пр.Иностранный язык в профессиональной деятельности
1 п/г Жданько О. И. К-308
2 п/г Заблоцкая О. А. Д-516

пр.МДК 02.01
Мальков С. Б. К-202

пр.МДК 01.02
Леонова А. В. Г-212

_

_

_

Срд,21 февраля

_

пр.МДК 04.01
Лазарев В. С. К-202

пр.Основы автоматического управления
Колоколова К. В. К-303

пр.МДК 01.02
Леонова А. В. Г-212

_

_

_

Чтв,22 февраля

пр.Методы инженерного творчества
Медведев В. П. К-310

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 03.01
Волощенко Ю. П. Г-117

Классный час
Кислова Л. П. К-324

_

_

_

Птн,23 февраля

пр.Методы инженерного творчества
Медведев В. П. К-310

пр.ЭГиПС
Денисенко М. Е. К-317

пр.ЭГиПС
Денисенко М. Е. К-317

пр.МДК 03.01
Лазарев В. С. К-218

_

_

_

Сбт,24 февраля

_

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 04.01
Лазарев В. С. К-218

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: М-31
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 февраля

_

пр.Физическая культура
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.МДК 01.02
Леонова А. В. Г-212

пр.МДК 02.01
Ефименко О. А. К-218

_

_

_

Втр,27 февраля

_

пр.Иностранный язык в профессиональной деятельности
1 п/г Жданько О. И. К-308
2 п/г Заблоцкая О. А. Д-516

пр.МДК 02.01
Мальков С. Б. К-202

пр.МДК 01.02
Леонова А. В. Г-212

_

_

_

Срд,28 февраля

_

пр.МДК 04.01
Лазарев В. С. К-202

пр.Основы автоматического управления
Колоколова К. В. К-303

пр.МДК 01.02
Леонова А. В. Г-212

_

_

_

Чтв,29 февраля

пр.Методы инженерного творчества
Медведев В. П. К-310

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 03.01
Волощенко Ю. П. Г-117

Классный час
Кислова Л. П. К-324

_

_

_

Птн,01 марта

пр.Методы инженерного творчества
Медведев В. П. К-310

пр.ЭГиПС
Денисенко М. Е. К-317

пр.ЭГиПС
Денисенко М. Е. К-317

пр.МДК 03.01
Лазарев В. С. К-218

_

_

_

Сбт,02 марта

_

пр.МДК 02.01
Полуянович Н. К. К-202

пр.МДК 04.01
Лазарев В. С. К-218

_

_

_

_