Южный федеральный университет
Сегодня: 28-03-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-19
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Физическая культура и спорт/Культура здоровья
Чаленко В. П. Г-101

пр.Высшая математика
Семенистый В. В. Д-401

Втр,07 апреля

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Борейко О. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

лаб.Учебная практика (Ознакомительная практика)
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Высшая математика
Семенистый В. В. Д-304

Срд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,09 апреля

пр.Информатика
Климов А. В. Г-103

пр.Инженерная и компьютерная графика
Максимов А. В. Г-203

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-203

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г
Максимов А. В. В-204

лаб.Инженерная и компьютерная графика- 2 п/г
Максимов А. В. В-204

Птн,10 апреля

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-311

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-111

Сбт,11 апреля

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Д-111

лаб.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Д-103
Информатика
Климов А. В. Г-105

лаб.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Д-103
Информатика
Климов А. В. Г-105