Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 22-09-2023.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2023/24 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-43
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 сентября

лек.Основы российской государственности
Ткачева И. В. Д-230

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-312

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лаб.Физика
1 п/г Какурин Ю. Б. Д-409
2 п/г Какурина Н. А.

пр.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. Г-117

Втр,12 сентября

лаб.Информатика
Бурьков Д. В. К-217

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

лек.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. Г-117

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Срд,13 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,14 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

лек.История России
Смирнов И. Н. Д-230

лек.Программирование
Пивнев В. В. К-217

Птн,15 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-111

лек.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. Г-117

лаб.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. К-217

Сбт,16 сентября

пр.Основы российской государственности
Ткачева И. В. Д-111

пр.Учебная практика (ознакомительная)
Лазарев В. С. К-203

лаб.Программирование
Будко А. Ю. К-217

пр.История России
Смирнов И. Н. Д-311