Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-52
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-104

лаб.Информатика- 2 п/г
Максимов А. В. Г-212

лаб.Информатика- 2 п/г
Максимов А. В. Г-212

Втр,27 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

лек.Введение в инженерную деятельность
Леонова А. В. Г-101

Срд,28 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,29 сентября

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-409

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-215

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Птн,30 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-104

лек.Основы программирования
Удод Е. В. Г-104

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Удод Е. В. Г-212

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Удод Е. В. Г-212

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-52
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-104

лаб.Информатика- 1 п/г
Максимов А. В. Г-212

лаб.Информатика- 1 п/г
Максимов А. В. Г-212

Втр,04 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-104

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,06 октября

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-208

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-333

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-101

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Птн,07 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Основы программирования
Удод Е. В. Г-101

пр.Проект 1
Леонова А. В. Г-104

лек.Информатика
Максимов А. В. Г-104

Сбт,08 октября

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Удод Е. В. Г-212

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Удод Е. В. Г-212