Сегодня: 02-05-2024.

В ИРТСУ ЮФУ прошел семинар по измерительному оборудованию

11 апреля Компания ООО «РШ Тех» провела для студентов и сотрудников Института технический семинар на тему «Современное радиоизмерительное оборудование в России. Доступность. Эксплуатация. Применение».

Целью компании ООО «РШ Тех» является поиск максимально доступного и подходящего решения в сфере контрольно-измерительного оборудования под различные задачи заказчиков. Кроме того, компания анализирует потребности рынка и воплощает желаемое в жизнь – так ими был разработан анализатор фазовых шумов FSWP.

В рамках мероприятия была представлена информация о доступных на рынке современных измерительных приборах, их функциональных и технических особенностях, а также произведена практическая демонстрация оборудования. Участникам семинара также была продемонстрирована предпремьерная презентация нового уникального анализатора спектра и фазовых шумов PSA26″.