Сегодня: 04-05-2024.

Встреча с представителями АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Градиент»

26 апреля 2024г. (пятница) в 13:45 в ауд. Г-117 состоится встреча с представителями АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Градиент», которые готовы предоставить рабочие места в своей организации.

АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Градиент» является одной из ведущих научных организаций радиоэлектронной отрасли нашей страны. Основанный в 1974 г. во исполнение постановления Совета Министров СССР институт прошел ряд преобразований.

В настоящее время находится в структуре АО «Концерн «Радиоэлектронные технологии» Государственной корпорации «Ростехнологии».

За годы существования предприятие превратилось из небольшого конструкторского бюро в динамично развивающуюся высокотехнологичную организацию, разрабатывающую уникальные радиотехнические комплексы.