Сегодня: 26-04-2024.

ИРТСУ развивает учебный процесс по «Промышленному дизайну»

В рамках развития профиля «Промышленный дизайн» направления 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» зав. кафедрой Инженерной графики и компьютерного дизайна ИРТСУ проф. Аббасовым И.Б. издано учебное пособие с грифом УМО в центральном издательстве «ДМК Пресс», которое специализируется на выпуске компьютерной и радиотехнической литературы.

Учебное пособие предназначено для освоения графических систем AutoCAD, Mechanical Desktop, AutoCAD Inventor в рамках изучения дисциплин по компьютерной графике и моделированию студентами машиностроительных направлений, технологов и дизайнеров. При написании книги использован многолетний опыт преподавания автора в области компьютерно-графических дисциплин в области промышленного дизайна. Учебное пособие допущено УМО вузов по образованию в области дизайна.