Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-48
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.Радиосистемы передачи информации
Горбенко А. П. ONL-4

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 1 п/г
Беляев А. А. Г-313

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 1 п/г
Беляев А. А. Г-313

Втр,27 сентября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Дульская О. А. Д-521

Срд,28 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

Чтв,29 сентября

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

Птн,30 сентября

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Бахчевников В. В. Г-103

пр.Научно-исследовательская работа
Геложе Ю. А. Г-104

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 1 п/г
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 1 п/г
Суанов Т. А. Г-313

Сбт,01 октября

лек.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Суанов Т. А. Г-104

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. Г-101

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-48
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4-1 ONL-4

лек.Радиосистемы передачи информации
Горбенко А. П. ONL-4

Втр,04 октября

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

Срд,05 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

Чтв,06 октября

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 2 п/г
Беляев А. А. Г-313

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 2 п/г
Беляев А. А. Г-313

Птн,07 октября

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Бахчевников В. В. Г-103

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 2 п/г
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 2 п/г
Суанов Т. А. Г-313

Сбт,08 октября

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. Г-101