Расписание занятий учебной группы: РТсо5-48
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,28 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4-1 ONL-4

лек.Радиосистемы передачи информации
Горбенко А. П. ONL-4

Втр,29 ноября

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

Срд,30 ноября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

Чтв,01 декабря

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 2 п/г
Беляев А. А. Г-313

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 2 п/г
Беляев А. А. Г-313

Птн,02 декабря

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Бахчевников В. В. Г-103

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 2 п/г
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 2 п/г
Суанов Т. А. Г-313

Сбт,03 декабря

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. Г-201

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-48
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 декабря

лек.Радиосистемы передачи информации
Горбенко А. П. ONL-4

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 1 п/г
Беляев А. А. Г-313

лаб.Спутниковые системы связи и навигации- 1 п/г
Беляев А. А. Г-313

Втр,06 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Дульская О. А. Д-521

Срд,07 декабря

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ Р5 Г-239 р

Чтв,08 декабря

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313
Радиосистемы передачи информации- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-321

Птн,09 декабря

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Бахчевников В. В. Г-103

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 1 п/г
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем- 1 п/г
Суанов Т. А. Г-313

Сбт,10 декабря

лек.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Суанов Т. А. Г-104

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. Г-203