Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

Втр,27 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. ONL-1

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-2

лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. ONL-2

лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. ONL-2

Срд,28 октября

пр.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-201

Чтв,29 октября

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-3
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-3
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

Птн,30 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. ONL-1

Сбт,31 октября

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-3

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

Втр,03 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. ONL-1

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-2

лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. ONL-2

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-4
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-4
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. ONL-2

Птн,06 ноября

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-315

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313

Сбт,07 ноября

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-3

лаб.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-2

лаб.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-2