Расписание занятий учебной группы: РТсо5-3
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,23 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

Втр,24 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. ONL-1

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-2

лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. ONL-2

Срд,25 ноября

пр.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-201

Чтв,26 ноября

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-3
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-3
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

Птн,27 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. ONL-1

Сбт,28 ноября

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-3

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313

лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. ONL-2

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-3
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,30 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

Втр,01 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. ONL-1

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-2

лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. ONL-2

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-4
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-4
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-313

Срд,02 декабря

Чтв,03 декабря

лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. ONL-2

Птн,04 декабря

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-315

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313

Сбт,05 декабря

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-3

лаб.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-2

лаб.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-2