Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-48
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. ONL-2

лаб.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации- 1 п/г
Литюк Л. В. ONL-2

лаб.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации- 1 п/г
Литюк Л. В. ONL-2

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

Втр,27 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,28 октября

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. ONL-3

лек.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Литюк Л. В. ONL-1

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак.ЛО3 Д-520

Чтв,29 октября

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-3

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Клименко П. П. ONL-2

Птн,30 октября

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. ONL-4

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Марьев А. А. Д-105
Ибадов Р. Р.

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Бахчевников В. В. К-314

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Бахчевников В. В. К-314

Сбт,31 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-48
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. ONL-2

пр.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. ONL-4

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

Втр,03 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-3

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Клименко П. П. ONL-3

лаб.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации- 2 п/г
Литюк Л. В. ONL-1

лаб.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации- 2 п/г
Литюк Л. В. ONL-1

Птн,06 ноября

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. ONL-4

лек.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Литюк Л. В. Д-111

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Марьев А. А. Д-105
Ибадов Р. Р.

пр.Проект 3
Литюк Л. В. ONL

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак.ЛО3 Д-525

Сбт,07 ноября

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Бахчевников В. В. К-314

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Бахчевников В. В. К-314