Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 11-04-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-48
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 апреля

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-319

лаб.Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Дульская О. А. Д-521р

Втр,06 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Срд,07 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-203

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-203

лек.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

пр.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

Чтв,08 апреля

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-101

лек.Экономико-правовой модуль
Казанская А. Ю. ONL-1

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-203

Птн,09 апреля

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. Г-203

пр.Экономико-правовой модуль
Кобец Е.А. ONL-1

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-213
Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-213
Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

Сбт,10 апреля

лаб.Методы и технические средства защиты информации- 1 п/г
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Методы и технические средства защиты информации- 1 п/г
Суанов Т. А. Г-313

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-48
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 апреля

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-319

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. Г-203

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-101

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Дульская О. А. Д-521р

Втр,13 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Срд,14 апреля

Чтв,15 апреля

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-101

лаб.Методы и технические средства защиты информации- 2 п/г
Суанов Т. А. Г-313

лаб.Методы и технические средства защиты информации- 2 п/г
Суанов Т. А. Г-313

Птн,16 апреля

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-213
Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Панычев А. И. Г-213
Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

Сбт,17 апреля