Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 10-04-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-48
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 апреля

лаб.Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике- 1 п/г
Будко А. Ю. К-204а

лаб.Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем- 1 п/г
Волощенко Ю. П. К-217

лек.Экономико-правовой модуль
Налесная Я. А. ONL-1

Втр,06 апреля

пр.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

лек.Электрические, компьютерные измерения и математические модели роботов
Костюков В. А. К-218

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кульченко А. Е. К-217

Срд,07 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-521р

лаб.Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике- 2 п/г
Будко А. Ю. К-204а

пр.Экономико-правовой модуль
Сташ С. В. А-101

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
+Нечепуренко М. Ю. +

Чтв,08 апреля

лаб.Сенсорные системы и основы цифровой обработки изображений
Матвеев А. И. К-314

лек.Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике
Мазалов А. А. К-218

лаб.Сенсорные системы и основы цифровой обработки изображений
Матвеев А. И. К-314

Птн,09 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Сбт,10 апреля

лек.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

пр.Проектирование микропроцессорных и микроконтроллерных систем
Мазалов А. А. К-204а

пр.Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике
Мазалов А. А. К-204а

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-48
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 апреля

лаб.Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике- 1 п/г
Будко А. Ю. К-204а

пр.Экономико-правовой модуль
Сташ С. В. А-101

лаб.Сенсорные системы и основы цифровой обработки изображений
Матвеев А. И. К-314

Втр,13 апреля

пр.Экономико-правовой модуль
Лупандина О. А. ONL-1

лаб.Сенсорные системы и основы цифровой обработки изображений
Матвеев А. И. К-314

Срд,14 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-521р

лаб.Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике- 2 п/г
Будко А. Ю. К-204а

лек.Сенсорные системы и основы цифровой обработки изображений
Матвеев А. И. К-314

лаб.Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем- 2 п/г
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
+Нечепуренко М. Ю. +

Чтв,15 апреля

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кульченко А. Е. К-217

пр.Теория автоматического управления
Кульченко А. Е. К-218

лек.Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

Птн,16 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Сбт,17 апреля

пр.Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике
Мазалов А. А. К-204а