Расписание занятий учебной группы: РТсо3-17
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-205

лек.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. Г-208

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Вакансия ФВ4 Спортзал
Вакансия ФВ5 Спортзал

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

Втр,07 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,08 апреля

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-521

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Д-306

Чтв,09 апреля

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-101

Птн,10 апреля

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105
Лабынцев А. В.

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-111

лаб.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. Г-313

лаб.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. Г-313

Сбт,11 апреля

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Лупандина О. А. Д-230

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Лупандина О. А. Г-214

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-17
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-214

пр.Проект 3
Литюк Л. В. Г-214

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Вакансия ФВ4 Спортзал
Вакансия ФВ5 Спортзал

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105
Лабынцев А. В.

Втр,14 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,15 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-205

Чтв,16 апреля

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Петров Б. М. Г-103

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

Птн,17 апреля

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-504

лаб.Теория электрической связи- 2 п/г
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи- 2 п/г
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

лаб.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

Сбт,18 апреля

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-301

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Лупандина О. А. Г-208