Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-41
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Шестова Е. А. Г-205

Втр,27 сентября

Срд,28 сентября

пр.Системы оперативного управления производством
Прибыльский А. В. Г-104

пр.Системы оперативного управления производством
Прибыльский А. В. ONL-4

Чтв,29 сентября

лек.Интегрированные системы проектирования и управления
Титов А. Е. Г-214

Птн,30 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-41
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

Втр,04 октября

пр.Цифровые системы автоматизации и управления
Иванов Ю. И. К-324

Срд,05 октября

лаб.Цифровые двойники производственных и технических систем- 1 п/г
Шадрина В. В. ONL-4
Интегрированные системы проектирования и управления- 2 п/г
Евтушенко В. Ю. ONL-4

лаб.Цифровые двойники производственных и технических систем- 1 п/г
Шадрина В. В. ONL-4
Интегрированные системы проектирования и управления- 2 п/г
Евтушенко В. Ю. ONL-4

пр.Интегрированные системы проектирования и управления
Титов А. Е. Г-203

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы- 1 п/г
Заргарян Е. В. ONL-4
Цифровые системы автоматизации и управления- 2 п/г
Иванов Ю. И. ONL-4

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы- 1 п/г
Заргарян Е. В. ONL-4
Цифровые системы автоматизации и управления- 2 п/г
Иванов Ю. И. ONL-4

Чтв,06 октября

лек.Цифровые двойники производственных и технических систем
Шадрина В. В. Г-103

пр.Учебная практика (научно-исследовательская работа)
Косенко Е. Ю. Г-341а

Птн,07 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

Сбт,08 октября