Расписание занятий учебной группы: РТмо2-41
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,28 ноября

пр.Теория аргументации и основы риторики
Карлина А. Н. ONL-3

пр.Системы оперативного управления производством
Прибыльский А. В. ONL-4

пр.Системы оперативного управления производством
Прибыльский А. В. ONL-4

лаб.Цифровые двойники производственных и технических систем- 1 п/г
Шадрина В. В. ONL-4
Интегрированные системы проектирования и управления- 2 п/г
Евтушенко В. Ю. ONL-4

лаб.Цифровые двойники производственных и технических систем- 1 п/г
Шадрина В. В. ONL-4
Интегрированные системы проектирования и управления- 2 п/г
Евтушенко В. Ю. ONL-4

Втр,29 ноября

пр.Учебная практика (научно-исследовательская работа)
Косенко Е. Ю. ONL-4

Срд,30 ноября

пр.Интегрированные системы проектирования и управления
Титов А. Е. ONL-4

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы- 1 п/г
Шестова Е. А. ONL-4
Цифровые системы автоматизации и управления- 2 п/г
Иванов Ю. И. ONL-4

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы- 1 п/г
Шестова Е. А. ONL-4
Цифровые системы автоматизации и управления- 2 п/г
Иванов Ю. И. ONL-4

Чтв,01 декабря

пр.Теория аргументации и основы риторики
Карлина А. Н. ONL-3

лек.Цифровые двойники производственных и технических систем
Шадрина В. В. ONL-4

Птн,02 декабря

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

лек.Теория аргументации и основы риторики
Родина С. В. ONL-3

Сбт,03 декабря

лаб.Системы оперативного управления производством- 1 п/г
Прибыльский А. В. ONL-4

лаб.Системы оперативного управления производством- 1 п/г
Прибыльский А. В. ONL-4

лек.Теория аргументации и основы риторики
Родина С. В. ONL-3

пр.Теория аргументации и основы риторики
Родина С. В. ONL-3

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-41
Неделя: 15-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 декабря

пр.Теория аргументации и основы риторики
Карлина А. Н. ONL-3

лаб.Цифровые двойники производственных и технических систем- 1 п/г
Шадрина В. В. ONL-4
Интегрированные системы проектирования и управления- 2 п/г
Евтушенко В. Ю. ONL-4

лаб.Цифровые двойники производственных и технических систем- 1 п/г
Шадрина В. В. ONL-4
Интегрированные системы проектирования и управления- 2 п/г
Евтушенко В. Ю. ONL-4

Втр,06 декабря

лек.Интегрированные системы проектирования и управления
Титов А. Е. ONL-4

Срд,07 декабря

пр.Системы оперативного управления производством
Прибыльский А. В. ONL-4

лаб.Системы оперативного управления производством- 1 п/г
Прибыльский А. В. ONL-4

лаб.Системы оперативного управления производством- 1 п/г
Прибыльский А. В. ONL-4

Чтв,08 декабря

пр.Теория аргументации и основы риторики
Карлина А. Н. ONL-3

пр.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Шестова Е. А. ONL-4

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы- 1 п/г
Шестова Е. А. ONL-4
Цифровые системы автоматизации и управления- 2 п/г
Иванов Ю. И. ONL-4

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы- 1 п/г
Шестова Е. А. ONL-4
Цифровые системы автоматизации и управления- 2 п/г
Иванов Ю. И. ONL-4

Птн,09 декабря

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Теория аргументации и основы риторики
Родина С. В. ONL-3

Сбт,10 декабря

лаб.Системы оперативного управления производством- 2 п/г
Прибыльский А. В. ONL-4

лаб.Системы оперативного управления производством- 2 п/г
Прибыльский А. В. ONL-4

лек.Теория аргументации и основы риторики
Родина С. В. ONL-3

пр.Теория аргументации и основы риторики
Родина С. В. ONL-3