Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-49
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

пр.Междисциплинарный лабораторный практикум
Шадрина В. В. Г-437
Шестова Е. А.

лек.Анализ и синтез систем управления
Гайдук А. Р. ONL

пр.Анализ и синтез систем управления
Гайдук А. Р. ONL

Втр,27 октября

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. ONL

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. К-315

лаб.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. К-315

Срд,28 октября

лаб.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437

лаб.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437

Чтв,29 октября

пр.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-315

лаб.Анализ и синтез систем управления
Гайдук А. Р. ONL-2

лаб.Анализ и синтез систем управления
Гайдук А. Р. ONL-2

Птн,30 октября

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

пр.Распределенные компьютерные информационно-управляющие и интеллектуальные системы
Косенко Е. Ю. ONL

Сбт,31 октября

лек.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. ONL

пр.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производс
Титов А. Е. ONL

Расписание занятий учебной группы: РТмо2-49
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

пр.Междисциплинарный лабораторный практикум
Шадрина В. В. Г-307
Шестова Е. А.

лаб.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324

лаб.Проектирование современных микроконтроллерных систем
Иванов Ю. И. К-324

Втр,03 ноября

пр.Производственная практика (НИР)
Косенко Е. Ю. ONL-1

пр.Экономика и управление интеллектуальной собственностью
Федосова Т. В. ONL

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лек.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437

пр.Проектирование систем автоматизации и управления
Шадрина В. В. Г-437

Птн,06 ноября

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

Сбт,07 ноября

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-341

лаб.Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производ
Титов А. Е. Г-341