Южный федеральный университет
Сегодня: 22-02-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-49
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 февраля

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Д-306

лек.Физическая культура и спорт/Культура здоровья
Кадетова Н. В. Д-230

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Пасикова М. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Таран В. А. Спортзал

Втр,18 февраля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,19 февраля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,20 февраля

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-201

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лаб.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-223

Птн,21 февраля

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Д-404

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-208

Сбт,22 февраля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-49
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 февраля

Втр,25 февраля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,26 февраля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,27 февраля

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-201

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Г-205

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-401

Птн,28 февраля

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Д-312

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-212ч

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-201

Сбт,29 февраля

пр.Физика
Какурина Н. А. Г-205