Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-50
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.История
Рачипа А. В. ONL

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL

лек.Информационные технологии
Дятлов П. А. ONL

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

пр.Проект по информационным системам
Дятлов П. А. Г-103

Втр,27 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Срд,28 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

Чтв,29 октября

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL

пр.История
Рачипа А. В. Г-104

лек.Физика
Колпачев А. Б. ONL-2

пр.Физика
Колпачев А. Б. ONL

Птн,30 октября

лек.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К. ONL

лек.Введение в инженерную деятельность
Клименко П. П. ONL

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. ONL

Сбт,31 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-50
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.История
Рачипа А. В. ONL

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. ONL

лек.Информационные технологии
Дятлов П. А. ONL

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

Втр,03 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

пр.История
Рачипа А. В. Г-104

лек.Физика
Колпачев А. Б. ONL-2

пр.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-104

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Птн,06 ноября

лек.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К. ONL

пр.Психология деловых и межличностных коммуникаций
Дуганова Ю. К. ONL

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. ONL

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

Сбт,07 ноября

лаб.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-313

лаб.Информационные технологии
Дятлов П. А. Г-313

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2