Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-80
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Вакансия История ONL

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. ONL

лек.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

Втр,27 октября

лек.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

Срд,28 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

Чтв,29 октября

пр.Физика
Кудринская Т. В. ONL

лек.Физика
Какурин Ю. Б. ONL

лек.Химия и экология
Марьева Е. А. ONL

пр.История
Рачипа А. В. Г-203

пр.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

Птн,30 октября

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. ONL

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. ONL-2

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. ONL-2

Сбт,31 октября

пр.Введение в проектную деятельность
Орехов В. В. Б-209

пр.Проект 1 курса
Корецкая С. С. Б-118
Орехов В. В.

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-80
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Вакансия История ONL

лек.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

Втр,03 ноября

лек.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

пр.Композиция
Красновская Н. В. Б-212р

лаб.Химия и экология- 1 п/г
Марьева Е. А. Г-318

лаб.Химия и экология- 2 п/г
Марьева Е. А. Г-318

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

пр.Физика
Кудринская Т. В. ONL

лек.Физика
Какурин Ю. Б. ONL

лек.Химия и экология
Марьева Е. А. ONL

пр.Химия и экология
Марьева Е. А. ONL

пр.История
Рачипа А. В. Г-203

пр.Информационные технологии
Калашникова Т. Г. Б-209

Птн,06 ноября

лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. ONL

пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г. ONL-2

лек.Высшая математика
Тимошенко Д. В. ONL-2

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. ONL-2

Сбт,07 ноября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-2
Вак.ЛО2 ONL-2