Расписание занятий учебной группы: РТбо1-69
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-414

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Физическая культура и спорт/Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-306

лек.Основы авиационной техники и истории авиации
Панатов Г. С, ЛА-103

Втр,07 апреля

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Борейко О. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-206

пр.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

пр.Проект 1 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Срд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,09 апреля

лек.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

лек.Химия и экология
Попова О. В. Г-318

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

Птн,10 апреля

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

лаб.Химия и экология
Попова О. В. Г-101

пр.Основы авиационной техники. Введение в профессию
Панатов Г. С, ЛА-103

Сбт,11 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-69
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-414

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Физическая культура и спорт/Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-306

Втр,14 апреля

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Борейко О. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

Срд,15 апреля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,16 апреля

пр.Инженерная и компьютерная графика
Орехов В. В. Б-209

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Д-404

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Д-404

лаб.Физика
Кудринская Т. В. Д-411
Какурина Н. А.

Птн,17 апреля

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-205

пр.Высшая математика
Тимошенко Д. В. Г-104

Сбт,18 апреля

лек.Информатика и информационные технологии
Шаповалов Р. Г. ЛА-103