Сегодня: 29-04-2024.

Добор баллов по дисциплинам по физической культуре и спорту

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ 2-4 КУРСОВ, имеющих задолженность за 2022-2023 учебный год.
В период с 4 по 29 сентября приглашаем вас на занятия для добора баллов. Прилагаем расписание этих занятий.
Для допуска к занятиям необходимо иметь при себе карту-пропуск, медицинскую справку с указанием вашей медицинской группы, спортивную форму и сменную спортивную обувь.
Срок действия медицинской справки — 1 календарный год. В этой связи в течение сентября 2023 года вы можете посещать занятия по справке, полученной в прошлом учебном году.
Студентам, не забравшим в конце прошлого учебного года свою медицинскую справку у преподавателя, необходимо забрать ее на кафедре физического воспитания (ауд. 232-1А) у секретаря.

Расписание добора баллов по дисциплинам по физической культуре и спорту на сентябрь 2023