Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 01-10-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-59
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,27 сентября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Беляев А. А. Г-315

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Беляев А. А. Г-315

Срд,28 сентября

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-101

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-205

Чтв,29 сентября

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-205

Птн,30 сентября

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Д-306

пр.Проект по системам радиосвязи
Горбенко А. П. Д-111

Сбт,01 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-59
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,04 октября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Ваганова А. А. Г-315

Срд,05 октября

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-205

Чтв,06 октября

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Д-306

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

Птн,07 октября

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Д-306

Сбт,08 октября

лек.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Касьянов А. О. Г-104