Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-42
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-214

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Втр,27 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лаб.Информатика- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-204А

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-409

Срд,28 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,29 сентября

лек.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. К-204Б

лаб.Информатика- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Г-101

Птн,30 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Информатика
Бурьков Д. В. К-217

Сбт,01 октября

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Будко А. Ю. К-217

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Будко А. Ю. К-217

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-42
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-214

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Проект 1
Гуренко Б. В. К-218

Втр,04 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лаб.Информатика- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-204А

лек.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. К-204А

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,06 октября

пр.Учебная практика (ознакомительная)
Кульченко А. Е. К-218

лаб.Информатика- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

пр.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. Г-104

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Г-101

Птн,07 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Введение в инженерную деятельность
1 п/г Дубяго М. Н. К-218
2 п/г Кульченко А. Е.

пр.Учебная практика (ознакомительная)
Кульченко А. Е. К-218

пр.Учебная практика (ознакомительная)
Кульченко А. Е. К-218

Сбт,08 октября

пр.Высшая математика
Долгой В. Е. Д-414

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Будко А. Ю. К-217

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Будко А. Ю. К-217