Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 25-02-2024.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!
Внимание! Расписание находится в режиме заполнения, возможны корректировки!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2022/23 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-23
Неделя: 3-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,19 февраля

лек.Физическая культура и спорт
Вакансия ФВ1 ONL-2

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-306

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

_

_

_

_

Втр,20 февраля

пр.Информатика
Климов А. В. Г-105

_

пр.Учебная практика (ознакомительная)
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-306

лаб.Информатика
Климов А. В. Г-105

лаб.Информатика
Климов А. В. Г-105

_

Срд,21 февраля

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

_

_

_

Чтв,22 февраля

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-230

_

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-313

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

_

Птн,23 февраля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,24 февраля

_

пр.История России
Зайчук В. А. Д-306

_

лаб.Программирование
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Программирование
Максимов М. Н. Д-103

_

_

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-23
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 февраля

лек.Физическая культура и спорт
Вакансия ФВ1 ONL-2

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-306

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-111

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-413

_

_

_

Втр,27 февраля

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

_

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-312

пр.История России
Зайчук В. А. Д-306

_

_

Срд,28 февраля

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

_

_

_

Чтв,29 февраля

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-313

_

_

_

_

Птн,01 марта

_

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лаб.Физика- 1 п/г
Филипьева Н. Н. Д-411

лаб.Физика- 2 п/г
Филипьева Н. Н. Д-411

пр.Проектный курс
Демьяненко А. В. ПИШ

_

_

Сбт,02 марта

лек.История России
Смирнов И. Н. Д-230

_

лек.Программирование
Максимов М. Н. Д-312

лаб.Программирование
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Программирование
Максимов М. Н. Д-103

_

_