Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 01-10-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-49
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,27 сентября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

Срд,28 сентября

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-101

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-205

Чтв,29 сентября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-205

Птн,30 сентября

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Д-306

пр.Проект по системам радиосвязи
Горбенко А. П. Д-111

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-49
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,04 октября

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-112

Срд,05 октября

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-205

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Беляев А. А. Г-315

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Беляев А. А. Г-315

Чтв,06 октября

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Д-306

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Д-230

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-314

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-314

Птн,07 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Д-306

Сбт,08 октября

лек.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Касьянов А. О. Г-104