Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

Втр,27 октября

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Бахчевников В. В. К-314

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Бахчевников В. В. К-314

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-2

лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. ONL-2

лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. ONL-2

Срд,28 октября

пр.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. Г-104

Чтв,29 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-521

Птн,30 октября

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 1 п/г
Бахчевников В. В. Г-313

пр.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-208

Сбт,31 октября

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-3

Расписание занятий учебной группы: РТсо5-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р1 Г-239 р

Втр,03 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-521

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Березуцкая Д. О Д-521

лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В. ONL-2

лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. ONL-2

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 2 п/г
Бахчевников В. В. Г-313

лаб.Программируемые логические устройства и системы на кристалле- 2 п/г
Бахчевников В. В. Г-313

лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А. ONL-2

Птн,06 ноября

Сбт,07 ноября

лек.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-3

лаб.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-2

лаб.Спутниковые системы связи и навигации
Касьянов А. О. ONL-2

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Бахчевников В. В. К-314

лаб.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А. Г-313
Системы автоматизированного проектирования РЭС
Бахчевников В. В. К-314