Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-79
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.Электронные устройства систем автоматики
Иванов Ю. И. К-324

пр.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко Д. Ю. К-324

Втр,27 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,28 сентября

лек.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. Д-404

пр.Технические средства автоматизации и управления
Денисенко М. Е. К-315

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

Чтв,29 сентября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечепуренко М. Ю Д-524р

Птн,30 сентября

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-79
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лаб.Электромеханические системы
Денисенко М. Е. К-316

лаб.Электромеханические системы
Денисенко М. Е. К-316

лек.Проектирование средств и систем управления
Косенко О. В. Г-205

лек.Проектирование средств и систем управления
Косенко О. В. Г-205

Втр,04 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,05 октября

лек.Надежность и техническая диагностика информационно-управляющих систем
Пушнина И. В. Г-437

пр.Электромеханические системы
Денисенко М. Е. К-324

лек.Электромеханические системы
Денисенко М. Е. К-303

лек.Технические средства автоматизации и управления
Денисенко М. Е. К-315

лаб.Проектирование средств и систем управления
Косенко О. В. Г-341

лаб.Проектирование средств и систем управления
Косенко О. В. Г-341

Чтв,06 октября

пр.Технические средства автоматизации и управления
Денисенко М. Е. Г-104

лаб.Технические средства автоматизации и управления
Денисенко М. Е. К-316

лаб.Технические средства автоматизации и управления
Денисенко М. Е. К-316

лек.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-341а

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечепуренко М. Ю Д-524р

Птн,07 октября

пр.Электронные устройства систем автоматики
Денисенко Д. Ю. Г-437

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-437

лаб.Цифровая обработка сигналов
Денисенко Д. Ю. Г-437

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Евтушенко В. Ю. Г-437

лаб.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Евтушенко В. Ю. Г-437

Сбт,08 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

пр.Микроконтроллерные и микропроцессорные системы управления
Колоколова К. В. Г-205