Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-32
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

лаб.Информатика- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

пр.Проект 1
Дубяго М. Н. К-204Б

лаб.Информатика- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-204Б

Втр,27 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Кульченко А. Е. К-217

лаб.Информатика- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Срд,28 сентября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,29 сентября

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-214

лек.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. К-204Б

лаб.Физика
Какурин Ю. Б. Д-409

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Кульченко А. Е. К-217

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Птн,30 сентября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Информатика
Бурьков Д. В. К-217

пр.Учебная практика (практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы)
Волощенко Ю. П. К-218

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-32
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. ONL-4

лаб.Информатика- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

лаб.Информатика- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-218

лаб.Информатика- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-203

Втр,04 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. К-204А

пр.Учебная практика (практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы)
Волощенко Ю. П. К-204А

Срд,05 октября

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

Чтв,06 октября

пр.История (История России, Всеобщая история)
Рачипа А. В. Г-101

пр.Учебная практика (практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы)
Волощенко Ю. П. К-203

лаб.Основы программирования- 1 п/г
Кульченко А. Е. К-217

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Птн,07 октября

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-101

лек.Введение в инженерную деятельность
1 п/г Дубяго М. Н. К-218
2 п/г Кульченко А. Е.

пр.Инженерная и компьютерная графика
Бурьков Д. В. К-217

лаб.Основы программирования- 2 п/г
Кульченко А. Е. К-218

Сбт,08 октября