Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-19
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

лек.Датчики физических величин
Леонова А. В. Г-208

пр.Датчики физических величин
Леонова А. В. Г-208

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

Втр,27 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,28 сентября

лек.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко В. С. Г-104

лаб.Основы конструирования и технологии проектирования РЭС
Максимов А. В. Г-212

лаб.Основы конструирования и технологии проектирования РЭС
Максимов А. В. Г-212

Чтв,29 сентября

лек.Радиотехнические системы
Евдокимов О. Ю. Д-111

пр.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

пр.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-103

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечепуренко М. Ю Д-524р

Птн,30 сентября

лаб.Программирование сигнальных процессоров
Цветков Ф. А. Д-104

пр.Программирование сигнальных процессоров
Цветков Ф. А. Д-104

лек.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-103

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-19
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

лаб.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лек.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

лаб.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

лаб.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

Втр,04 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р2 Г-239 р

Срд,05 октября

лек.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко В. С. Г-104

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Вак. ЛО 4 ONL-4

пр.Основы технического обслуживания и настройки радиотехнических устройств и систем
Мелешкин С. Н. Г-336

пр.Основы конструирования и технологии проектирования РЭС
Максимов А. В. Г-214

Чтв,06 октября

лаб.Программирование сигнальных процессоров
Цветков Ф. А. Д-104

пр.Радиоприемные устройства и телевидение
Плаксиенко Н. Е. Г-220

пр.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-103

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечепуренко М. Ю Д-524р

Птн,07 октября

лек.Радиотехнические системы
Евдокимов О. Ю. Д-111

пр.Программирование сигнальных процессоров
Цветков Ф. А. Д-104

лек.Основы радиоэлектронной борьбы, защиты и кодирования информации
Семенихина Д. В. Г-103

Сбт,08 октября