Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 10-04-2021.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-47
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 апреля

лек.Сквозное проектирование радиоэлектронных устройств и систем
Потипак М. В. Г-103

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Суанов Т. А. Г-313
Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Суанов Т. А. Г-313
Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Ваганова А. А. Г-315

Втр,06 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коссовская И. И. Д-524р

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

Срд,07 апреля

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-103

пр.Сквозное проектирование радиоэлектронных устройств и систем
Беляев А. А. Г-103

Чтв,08 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г-239р_

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г-239р_

Птн,09 апреля

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-101

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-205

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 2 п/г
Клименко П. П. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 2 п/г
Клименко П. П. Г-315

Сбт,10 апреля

лек.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Суанов Т. А. Г-101

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-47
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 апреля

лек.Сквозное проектирование радиоэлектронных устройств и систем
Потипак М. В. Г-103

Втр,13 апреля

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Коссовская И. И. Д-524р

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-304

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

Срд,14 апреля

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-103

пр.Сквозное проектирование радиоэлектронных устройств и систем
Беляев А. А. Г-103

Чтв,15 апреля

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г239р

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г-239р_

пр.Военная подготовка
ВУЦ Р6 Г-239р_

Птн,16 апреля

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-101

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 1 п/г
Клименко П. П. Г-313

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 1 п/г
Клименко П. П. Г-313

Сбт,17 апреля

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Суанов Т. А. Г-313
Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Суанов Т. А. Г-313
Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Ваганова А. А. Г-315