Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-47
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

пр.Проект 4
Лобач В. Т. ONL-2

Втр,27 октября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. ONL-1

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 2 п/г
Клименко П. П. ONL-3

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 2 п/г
Клименко П. П. ONL-3

Срд,28 октября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Основы теории радиосвязи
Деркачев В. А. Г-321

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи- 2 п/г
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи- 2 п/г
Ваганова А. А. Г-315

Чтв,29 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Птн,30 октября

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-2

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. ONL-1

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

Сбт,31 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-47
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-2

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. ONL-2

Втр,03 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-520

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-214

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи- 1 п/г
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи- 1 п/г
Ваганова А. А. Г-315

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Птн,06 ноября

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. ONL-1

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. ONL-1

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 1 п/г
Клименко П. П. ONL-3

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры- 1 п/г
Клименко П. П. ONL-3

Сбт,07 ноября

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3