Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 27-09-2022.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения: Промежуточная аттестация (летняя сессия) 2021/22 учебный год… Подробнее…


неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-50
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 сентября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,27 сентября

лек.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Литюк Л. В. Г-205

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. ONL-4

пр.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. ONL-4

лек.Основы статистической радиотехники
Горбенко А. П. ONL-4

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-4

Срд,28 сентября

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств и импульсные устройства
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств и импульсные устройства
Ваганова А. А. Г-315

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-112

пр.Проект по системотехническому моделированию
Литюк Л. В. Д-111

Чтв,29 сентября

пр.Иностранный язык для деловой коммуникации
Вак. ЛО 3 ONL-4

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

Птн,30 сентября

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств и импульсные устройства
Клименко П. П. Г-205

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-103

Сбт,01 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-50
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,03 октября

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

пр.Военная подготовка
Вак. ВУЦ-Р4 Г-239 р

Втр,04 октября

лек.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Литюк Л. В. Г-205

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. ONL-4

лек.Основы статистической радиотехники
Горбенко А. П. ONL-4

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. ONL-4

Срд,05 октября

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-112

Чтв,06 октября

пр.Иностранный язык для деловой коммуникации
Вак. ЛО 3 ONL-4

лаб.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Литюк Л. В. Г-315

лаб.Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Литюк Л. В. Г-315

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

Птн,07 октября

лаб.Основы статистической радиотехники
Бакуменко А. Н. Г-321

лаб.Основы статистической радиотехники
Бакуменко А. Н. Г-321

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств и импульсные устройства
Клименко П. П. Г-205

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-103

Сбт,08 октября