Южный федеральный университет
Сегодня: 26-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-17
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305
Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-2

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305
Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-2

лаб.Устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. ONL-2

лаб.Устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. ONL-2

Втр,27 октября

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-208

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Литюк Л. В. ONL-1

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

Срд,28 октября

лек.Устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. ONL

лек.Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Лобач В. Т. ONL-2

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

Чтв,29 октября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Птн,30 октября

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-2

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. ONL-2

Сбт,31 октября

лаб.Основы теории радиолокационных систем и комплексов- 1 п/г
Деркачев В. А. Г-314

лаб.Основы теории радиолокационных систем и комплексов- 1 п/г
Деркачев В. А. Г-314

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-17
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. ONL-3

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. ONL-3

лаб.Устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. ONL-3

лаб.Устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. ONL-3

Втр,03 ноября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-222
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Ваганова А. А. Г-315

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-208

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-2
Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-2
Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

Срд,04 ноября

Чтв,05 ноября

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

пр.Военная подготовка
ВУЦ-Р3 Г-239 р

Птн,06 ноября

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. ONL-3

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. ONL-2

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. ONL-2

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-524

Сбт,07 ноября

лаб.Основы теории радиолокационных систем и комплексов- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-314

лаб.Основы теории радиолокационных систем и комплексов- 2 п/г
Деркачев В. А. Г-314

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Литюк Л. В. ONL

пр.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Литюк Л. В. ONL